1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকদের সমন্বয়ে অক্সিজেন ব্যাংক গঠন

  • আপডেট: বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ১৫১ দেখেছেন

মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
করোনা মহামারি পরিস্থিতিতে যশোর জেলার মনিরামপুর উপজেলা দুর্বিষহ সময় পার করছে। দুঃসময়ে অতিব প্রয়োজনীয় অক্সিজেন সিলিন্ডার নিয়ে মনিরামপুর অক্সিজেন ব্যাংক করোনা আক্রান্ত শ্বাসকষ্ট রোগীদের পাশে আছি। সাধ্যের মধ্যে কর্তব্য পালনে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস।
আমাদের এই মহতি কার্যক্রমকে সমৃদ্ধ করার লক্ষ্যে -“ঢাকাস্থ মণিরামপুর যুব কল্যাণ” সংগঠন কতৃক মণিরামপুরের আপামর জনসাধারণের কল্যাণে করোনা মহামারী কালীন দুর্যোগ মোকাবেলায় আটটি উন্নত মানের রেগুলেটর সহ অক্সিজেন সিলিন্ডার, পিপিই, পালস অক্সিমিটার ও মাক্স সরবরাহ করেছেন।
মণিরামপুরিয়ান অক্সিজেন ব্যাংকের প্রধান সমন্বয়ক ও উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য মোঃ হাদিউজ্জামান ফয়সাল “ঢাকাস্থ মণিরামপুর যুব কল্যাণ” সংগঠনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এবং সংকটময় মুহূর্তে মানুষের পাশে থাকার সমাজের বিত্তবান মানুষের প্রতি অাহব্বান জানান। সার্বিক পরিচালক আল হেলাল মামুন বলেন মণিরামপুরের অক্সিজেন ব্যাংক মণিরামপুরের মানুষের জরুরী সেবা প্রদানে সদা তৎপর। ঐই পর্যন্ত ১৮ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের ছাত্রছাত্রী মিলে ১৮ জন সদস্য সর্বদা প্রস্তুত।
ইতিমধ্যে মাননীয় প্রতিমন্ত্রী মহোদয় স্বপন ভট্টাচার্য্য, উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা খানম এর পক্ষে অক্সিজেন সিলিন্ডার সহ অনেকে সহায়তা প্রদান করেছেন।
সংকটময় মুহূর্তে সবাইকে পাশে থাকা সহ সবাইকে সুরক্ষিত থাকার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022