1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

রাজগঞ্জ বাজারের দোকানগুলোতে উপচে পড়া ভিড়, স্বাস্থ্যবিধির তোয়াক্কা নেই

  • আপডেট: সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ১০৩ দেখেছেন

হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ থেকে।।
আগামী বুধবার (২১ জুলাই- ২০২১) পবিত্র ঈদুল আজহা। এই ঈদে করোনার কঠোর বিধি-নিষেধ শিথিল করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার থেকে খুলে দেওয়া হয়েছে সকল গণপরিবহন, দোকানপাট ও বিপনি বিতান। আর এ সুযোগে করোনা সংক্রমণের কথা ভুলে গিয়ে রাজগঞ্জ এলাকার মানুষ ব্যস্ত হয়ে পড়েছে ঈদ কেনাকাটায়।
সোমবার (১৯ জুলাই- ২০২১) সকালে মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ বাজারের দোকানগুলোতে দেখা গেছে ব্যাপক ক্রেতার ভীড়। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে মানুষের সমাগমও বাড়তে থাকে।
বাজারে মানুষের উপচেপড়া ভিড় দেখা গেলেও ৩০% মানুষের মুখে মাস্ক নেই। মানছে না সামাজিক দূরত্ব।
রাজগঞ্জ বাজারের কয়েকটি কাপড়ের দোকান, মুদি দোকান, কসমেটিকের দোকানে দেখা গেছে- ঈদ কেনাকাটা করছে মানুষ। এরকম একটি পরিবার এ প্রতিনিধিকে বলেন- ভেবেছিলাম খুব একটা ভিড় হবে না। কিন্তু দেখছি দোকানে ঢোকারই কোনো সুযোগ নেই। শুধু মানুষ আর মানুষ।
রুমা আক্তার নামের এক গৃহবধু বলেন- করোনার মধ্যে দোকানগুলোতে এতো মানুষের ভিড় হবে ভাবতেই পারিনি। উপচেপড়া ভিড় দেখে মনে হচ্ছে, মানুষ স্বাভাবিক জীবনে ফিরে এসেছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022