1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মানবপাচারের সাথে জড়িতদের কোন ছাড় নেই: যশোরের ডিসি

  • আপডেট: বুধবার, ১০ জুন, ২০১৫
  • ৬৭৫ দেখেছেন

যশোর জেলা মানব পাচার শুন্যের কোঠায় নামিয়ে আনা হবে বলে জানিয়েছেন যশোরের জেলা প্রশাসক ড. হুমায়ূন কবীর। একই সাথে যারা মানব পাচারের সাথে জড়িত তাদেরকে আটক করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির নিশ্চিত করা হবে বলে জানিয়েছেন তিনি। সোমবার যশোর কাDc-jessoreলেক্টরেটের সভা কক্ষে জেলা মানবপাচার প্রতিরোধ কমিটির সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
সভায় জেলা প্রশাসক ড. হুমায়ূন কবীর বলেন, যারা মানব পাচারের সাথে জড়িত তাদের কোন ছাড় নেই। তাদেরকে শাস্তি ভোগ করতেই হবে। সভায় উপস্থিত ছিলেন যশোর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল আরিফ, অভয়নগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত মেহনাজ, ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিমুল হক, মণিরামপুর উপজেলা নির্বঅহী অফিসার শরীফ নজরুল ইসলাম, শার্শা উপজেলা নির্বঅহী অফিসার এটিএম শরিফুল আলম, বাঘারপাড়া উজেলা নির্বাহী অফিসার আশেক হাসানসহ আট উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দফতরের কর্মকর্তঅরা অংশ নেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022