1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ২ ভাইয়ের মৃত্যু, আহত ২

  • আপডেট: বুধবার, ২৪ জুন, ২০১৫
  • ২৮৯ দেখেছেন

যশোরের মণিরামপুর উপজেলার দোদাড়িয়া গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ২ ভাইয়ের মৃত্য ঘটেছে। এরা হলেন ওই গ্রামের আব্দুল আজিজের পুত্র মিলন হোসেন (৩৪) ও সুমন হোসেন (২৪)। এ সময় ফতেমা খাতুন নামের এক গৃহবধু ও শিমুল নামে এক শিশু আহত হয়েছে। গতকাল রবিবার সকাল পৌনে ৮ টার দিকে দোদাড়িয়া গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। জানাযায়, ঘটনার সময় মিলন বাড়ীর পার্শ্বে পুকুর পাড়ে থাকা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে যায়। ওই দেখে তাকে ছাড়াতে গিয়ে ছোট ভাই সুমনও জড়িয়ে যায় বিদ্যুতের তারে। পরে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাদের মৃত্যু ঘটে। গ্রামবাসী জানায়, ওই গ্রামে আব্দুস সামাদ নামের এক ব্যক্তির বাড়ী থেকে অবৈধভাবে বিদ্যুতের সংযোগ নেয় পাশের একটি ইট ভাটায়। ওই তারে জড়িয়ে দুই ভাইয়ের মৃত্যু ঘটেছে। এ ব্যাপারে স্থানীয় একাধিক নারী-পুরুষ জানান, ওই বিপদজনক অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগের ব্যাপারে কর্তৃপক্ষকে বারবার জানানো হলেও তারা কোন পদক্ষেপ নেয়নি। জানাগেছে একই পরিবারে দু’ভাইয়ের মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022