1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

বজ্রপাতে ৯ জেলায় ১৭ জনের মৃত্যু

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ৩৬০ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
যশোরসহ ৯ জেলায় বজ্রপাতে ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে যশোরে ১ জন, ময়মনসিংহে ৩ জন, হবিগঞ্জে ৩, বগুড়া ৪, টাঙ্গাইল ১, নোয়াখালী ১, জয়পুরহাট ১, কুষ্টিয়া ২, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ১ জন রয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেলের মধ্যে এ বজ্রপাত হয়।
এর মধ্যে মনিরামপুরে বিল থেকে ঘাস কেটে বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাতে দীপ্ত(২২) বৈরাগী নামে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে বলে যশোরের মণিরামপুর উপজেলা সংবাদদাতা জানিয়েছে। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার হাটগাছা বিলের মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।
দীপ্ত কুলটিয়া ইউনিয়নের হাটগাছা গ্রামের ব্রজেন বৈরাগীর ছেলে। দীপ্তের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নেহালপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই সৈয়দ বখতিয়ার হোসেন জানান, দীপ্ত বৃহস্পতিবার সকালে ডিঙ্গি নৌকাযোগে বাড়িরপাশে বিলের মধ্যে মৎস্যঘেরে কাজ করতে যায়।
কাজ শেষে গবাদিপশুর জন্য ঘাস কেটে দুপুর দুইটার দিকে নৌকাযোগে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এ সময় হঠাৎকরে মুসলধারে বৃষ্টি শুরু হয়। পথিমধ্যেই বজ্রপাতে দীপ্তর শরীরের নিচের অংশ ঝলসে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে স্থানীয়রা বিল থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। বিকেলের দিকে স্থানীয় শ্বশ্মানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022