1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

নন্দীগ্রামে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামী আটক

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭৩ দেখেছেন

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি।।
বগুড়ার নন্দীগ্রামে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ জন আসামীকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা হলো উপজেলার ডেরাহার গ্রামের আহসান হাবিবের ছেলে গোলাম রসুল (২৮), নিশিন্দারা গ্রামের টুকু মিয়ার ছেলে এনামুল হক (৩০) ও ভাদুম গ্রামের আক্কাস আলীর ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫)। তাদরকে ২২শে অক্টোবর বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
থানার এসআই চাঁন মিয়া জানিয়েছে, জিআর মামলার ওয়ারেন্টমূলে তাদেরকে আটক করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022