1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

স্পেনে কর্মহীন বাংলাদেশীদের পাশে ছাত্রলীগ

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬২৮ দেখেছেন

হোসাইন ইকবাল, স্পেন থেকে।।
করোনায় বিদ্ধস্ত স্পেনে সাময়িক বিপদগ্রস্ত প্রবাসীদের সহোযোগিতার হাত বাড়িয়েছে স্পেন ছাত্রলীগ। স্পেন ছাত্রলীগ এর সবচেয়ে পরিশ্রমী নেতা হানিফ মিয়াজি এর উদ্যোগে স্পেন আওয়ামিলীগ সভাপতি এস আর আই এস রবিন এবং সহ সভাপতি আকরামুজ্জামান কিরন মোল্লার পৃষ্ঠপোষকতায় প্রায় ১২০ জন বিপর্যস্ত প্রবাসী কে উপহার প্রদান করা হয়। ছাত্রলীগ নেতা হানিফ মিয়াজি বলেন বাংলাদেশ সৃষ্টির শুরু থেকেই সকল সংকটময় মুহুর্তে সামনে থেকে মোকাবেলা করার অগ্রনী সৈনিক হলো বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এর সংগ্রামী সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় এবং বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য ঘোষনা করেন ছাত্রলীগ যেনো স্ব স্ব অবস্থানে থেকে আর্তমানবতার সেবায় এগিয়ে আসে। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা স্পেন ছাত্রলীগ নিজেদের সামর্থ অনুযায়ী চাউল ৫ কেজি, ডাউল ২ কেজি, খেজুর ২ কেজি, তৈল ২ কেজি, ছোলা ২ কেজি, দুধ ৬ লিটার, পিয়াজ ৩ কেজি, ডিম ১ কেচ (৩০টি)। উপহার দিয়ে প্রবাসী বাঙ্গালীদের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। এছাড়াও বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেন এবং স্পেন আওয়ামিলীগের উপহার প্রদানের সকল কার্যক্রমে সেচ্ছাসেবী হিসেবে হানিফ মিয়াজির নেতৃত্বে কাজ করেছে স্পেন ছাত্রলীগ।
উপহার প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন স্পেন আওয়ামী লীগ এর সভাপতি এস আর আই এস রবিন, সহ সভাপতি আকরামুজ্জামান কিরন, সাধারণ সম্পাদক রিজভী আলম, যুগ্ন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম দিদার, সদস্য আব্দুল আজিজ, ছাত্রলীগের বাপ্পি রহমান, আল আমিন, মাসুম শেখ, সুমন প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022