1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে খেদমতে খলক ফাউন্ডেশনের ফ্রি অক্সিজেন সেবা চালু

  • আপডেট: শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১৭৮ দেখেছেন

মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি।।
করোনা আক্রান্ত রোগীদের সেবা দিতে খেদমতে খলক ফাউন্ডেশনের ফ্রি অক্সিজেন সেবার কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় মণিরামপুর উপজেলার মাছনা মাদ্রাসা-মসজিদ প্রাঙ্গনে শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে এর উদ্বোধন হয়। মাদ্রাসার মুহতামিম ও ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মুফতি মাওলানা ইয়াহহিয়া উদ্বোধনকালে বলেন, অত্র ফাউন্ডেশনের প্রায় ৭ হাজার স্বেচ্ছাসেবী সাথী ৭৩টি টিমে খুলনা বিভাগে ১০টি জেলায় বিভিন্ন সময় আর্তমানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছেন। করোনা শুরু থেকে এ পর্যন্ত ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অত্র বিভাগে অন্তত: ৫’শ মৃত ব্যক্তিকে দাফন-কাফন করা হয়েছে। অদ্য ৬৭টি অক্সিজেন সিলিন্ডার ও সরঞ্জামাদি করোনা আক্রান্ত রোগীদের ফ্রি অক্সিজেন সেবার জন্য উন্মুক্ত করা হলো।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক সমাজের কথা পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শামীম চাকলাদার বাবু, খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক মোঃ মনিরুজ্জামান, মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মোসাব্বিরুল ইসলাম রিফাত, রাজারহাট এ আর কোল্ড ষ্টোরেজ লি: এর স্বত্বাধিকারী ইশতিয়াক আহম্মেদ, নওয়াপাড়া খিদমতে ট্রেডিং এর স্বত্বাধিকারী মিজানুর রহমান, খেদমতে খলকের প্রচার সম্পাদক মুফতি সাইফুল ইসলাম, ফাউন্ডেশনের সদস্য যশোরের মাওলানা আব্দুল লতিফ, কুষ্টিয়ার মাওলানা আব্দুল মতিন, সাতক্ষীরা মাওলানা সাইফুল্লাহ, বাগেরহাটের মাওলানা জাহিদ, মাগুরার মুফতি আবু মুসা, ঝিনাইদহের মুফতি আব্দুল্লাহ, চুয়াডাঙ্গার মাওলানা রুহল আমিন, মেহেরপুরের মুফতি হাফিজ ও নড়াইল জেলার মুফতি এরশাদ আলী প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022