1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রথম উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত  

  • আপডেট: শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০৪ দেখেছেন

হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ প্রতিনিধি।।

মণিরামপুর উপজেলা পরিষদের প্রথম চেয়ারম্যান মরহুম এসএম লুৎফর রহমানের ৩৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর-২০২১) বিকালে রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে রাজগঞ্জ শহীদ স্মৃতি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যাপীঠের হলরুমে এ অনুষ্ঠান হয়।

রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মরহুমের ছোট ভাই এসএম রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- ইঞ্জিনিয়ার ড. মোঃ আবু আব্দুল্লাহ, খেদাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল হক, রাজগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুল লতিফ, রাজগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের সাবেক সহকারি অধ্যাপক আলহাজ মোঃ কফিল উদ্দিন আহমেদ, মণিরামপুর ডিগ্রী কলেজের সাবেক সহকারি অধ্যক্ষ মোঃ হারুন-অর-রশিদ, সাংবাদিক মোঃ মুজিবর রহমান, সাবেক উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মেকাইল হোসেন, রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের দাতা সদস্য প্রভাষক মোঃ মিজানুর রহমান, ঝাঁপা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম রসুল চন্টা, রাজগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের শিক্ষক ও কবি সন্তোষ সরকার দত্ত, যুবলীগ নেতা স ম আলাউদ্দিন, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য রুকসানা ইয়াসমীন পান্না, খেদাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের আহবায়ক মোঃ সামছুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার মোঃ হারুন-অর-রশিদ, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ আনসার আলী, রাজগঞ্জ বালিকা বিদ্যাপীঠের সভাপতি ও রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ সোহেল রানা, রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ মাসুদ কামাল তুষার, রাজগঞ্জ শহীদ স্মৃতি বালিকা বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আক্তারুজ্জামান শিবলী, রাজগঞ্জ এডাস মডেল স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ মেহেদী হাসান টুটুল, টিএনটি কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল মাজিদ, রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহসভাপতি মোঃ এরশাদ আলী, সাংস্কৃতিক ও আইসিটি সম্পাদক শিক্ষক মোঃ নজরুল ইসলাম, সদস্য জিএম ফারুক হুসাইন প্রমুখ। এছাড়া রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সকল সদস্য ও এলাকার সুধি সমাজ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা পরিচালনা করেন- রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন। আলোচনা সভা শেষে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন- রাজগঞ্জ মডেল মাদরাসার শিক্ষক ক্বারী মোঃ আব্দুল গণি। এদিন বিকালে রাজগঞ্জের হানুয়ার লুৎফর রহমান কৃষি সমবায় সমিতির উদ্যোগে, সমিতির নিজস্ব কার্যালয়ে মরহুমের স্বরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য- ১৯৮৭ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর মরহুম এসএম লুৎফর রহমান মণিরামপুর উপজেলা পরিষদের গাড়ী নিজে চালিয়ে মণিরামপুরের বন্যা দুর্গত বানভাষিদের জন্য ত্রান সামগ্রী আনতে গিয়ে যশোর থেকে ফেরারপথে বকচর নামক স্থানে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর




© All rights reserved © 2013-2022