1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

কুমিল্লায় মুজিব বর্ষ জেলা ইথনোস্পোর্ট প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত : চান্দিনা উপজেলা চ্যাম্পিয়ান

  • আপডেট: শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ দেখেছেন

কুমিল্লা প্রতিনিধি।।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে আজ ১৭ই সেপ্টেম্বর ২০২১ ইন্টারন্যাশনাল ইথনোস্পোর্ট বাংলাদেশ এসোসিয়েশন আয়োজিত কুমিল্লার চান্দিনায় উপজেলায় অবস্থিত ডেনিম প্রসেসিং প্লান্ট লিমিটেডের সমাবেশ কক্ষে “মুজিব বর্ষ” কুমিল্লা জেলা ইথনোস্পোর্ট প্রতিযোগিতা ২০২১, চান্দিনা , কুমিল্লা সংস্থার সভাপতি ও সাবেক শিক্ষা সচিব নজরুল ইসলাম খান (এন আই খান) এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রতিযোগিতায় কুমিল্লা জেলার ১০ টি ক্লাবের ১০০ জন ক্রীড়াবিদ অংশগ্রহণ করেন।

পুরুস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব আব্দুল করিম (এনডিসি), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ডিএসএল গ্রুপের চেয়ারম্যান কাজী মেহজাবিন মমতাজ, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপসচিব সোহেল আহমেদ, ডিএসএল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম প্রমূখ।

 


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022