1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে কলেজ ছাত্রলীগের উদ্দ্যোগে মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৬৬২ দেখেছেন

মনিরামপুর ঃ
এ কে খন্দকারের ইতিহাস বিকৃতির বিরুদ্ধে মণিরামপুর কলেজ ছাত্রলীগের উদ্দ্যেগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে মণিরামপুর ডিগ্রী কলেজ চত্বরে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মণিরামপুর কলেজ ছাত্রলীগের আহবায়ক ফরহাদ হোসেন, যুগ্ম-আহবায়ক বাপ্পী কুন্ডু। এছাড়া অন্যান্যেদের মধ্যে উপস্থিত ছিল মুন্না, ইসরাফিল, আবু সালেহ, আবু হুরাইরা হেলাল প্রমূখ।

 

chatro leage


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022