1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

যশোর জেলা জামায়াতের ৫ নেতা-কর্মী আটক

  • আপডেট: শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৫
  • ৯৪০ দেখেছেন
যশোর জেলা জামায়াতের ৫ নেতা-কর্মী আটক
যশোর জেলা জামায়াতের ৫ নেতা-কর্মী আটক

যশোর জেলা জামায়াতের ৫ নেতা-কর্মী আটক

যশোর জেলা জামায়াত নেতা এডভোকেট এনামুল হকসহ জামায়াতের পাঁচ নেতাকর্মীকে আটক করেছে মণিরামপুর থানা পুলিশ। তারা নাশকতার পরিকল্পনা করছিলেন এবং ঘটনাস্থল থেকে চারটি বোমা উদ্ধার হয়েছে বলে পুলিশ দাবি করেছে।

তবে প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন,, জামায়াত নেতাকর্মীদের আটকের স্থান থেকে বোমা বা অন্য কোনো কিছু পুলিশ উদ্ধার করেনি। Manirampur Pঅ্যাডভোকেট এনামুলের ছেলে জানিয়েছেন, “তার বাবা মমিমনগর ইউনিয়নের পানিবন্দি মানুষদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করে ফেরার সময় আটক হয়েছেন।” আটক অন্যরা হলেন- মণিরামপুর উপজেলার বাঙালিপুর গ্রামের মৃত আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে ইসলামী সঙ্গীতশিল্পী অ্যাডভোকেট রোকুনুজ্জামান, হাজরাকাটি বেলতলা গ্রামের রজব আলী সরদারের ছেলে মাদরাসাশিক্ষক আবু আব্দুল্লাহ আল মামুন, একই গ্রামের মৃত ফেলু মোড়লের ছেলে মাদরাসাশিক্ষক জহুরুল হক এবং বাঘারপাড়া উপজেলার বাবরা গ্রামের এয়াকুব আলীর ছেলে শহিদ। মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই ফরিদ উদ্দীন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তাদেরকে আটক করে। এব্যাপারে মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা খবীর আহমেদ জানান, আটককৃতরা বিভিন্ন নাশকতামূলক ঘটনার জন্ম দিতে অন্যান্যদের সাথে গোপন বৈঠক করছিল। পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত স্থানে অভিযান চালালে অনেকে পালিয়ে গেলেও ৪টি বোমাসহ ৫ জনকে আটক করা হয়। তবে প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, জামায়াত নেতাকর্মীদের কাছ থেকে পুলিশ কোনো কিছু উদ্ধার করেনি। তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়। বিগত নির্বাচনে অ্যাডভোকেট এনামুল হক জামায়াতে ইসলামীর সমর্থনে মণিরামপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022