1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম্যূরালে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেছে মণিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগ

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৮৯ দেখেছেন

শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যূরালে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেছে  মণিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত কমিটি। Aligআজ বৃহস্পতিবার দুপুরে যশোর শহরের গরীব শাহ সড়কে বঙ্গবন্ধুর মূরালে কমিটির নেতৃবৃন্দ শ্রদ্দা জানায়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রিয়াদ, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বিপুল, সহ সভাপতি এস এম রবিউল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহজান কবীর শিপলু, মণিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মুরাদুজ্জামান মুরাদ, ফরহাদ হোসেন, নাজমুল ইসলাম ইসলাম, ফজলুর রহমান, বাপ্পি কুন্ডুু প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022