1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরে ১০ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী নিয়ে কর্মশালা

  • আপডেট: বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৬৭৫ দেখেছেন

একীভূত শিখন বান্ধব পরিবেশ তৈরিতে সহায়তার লক্ষ্যে মঙ্গলবার সকালে হাজরাকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে মণিরামপুর উপজেলার পশ্চিমাঞ্চলে ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৬০জন মেধাবী ছাত্র-ছাত্রী নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা বিদ্যালয়ের সভাপতি খায়রুল বাশারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিষেশজ্ঞ হিসাবে উপস্থিত ছিলেন যশোর সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের সহ-অধ্যাপক রেজাউল হক ও প্রভাষক সুনিতা বিশ্বাস। প্রধান আলোচক ছিলেন মণিরামপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শামীম আহম্মেদ খাঁন। বক্তব্য রাখেন হাজরাকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান, রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ.কে.এম ইউনুস আলম, মশ্মিমনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শওকাত আলী, শহীদ স্মরণী ঝাঁপা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নির্মল কুমার দত্ত, রাজগঞ্জ শহীদ স্মৃতি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম, নেংগুড়াহাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মান্নান, খাজুরা কাঁঠালতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সহকারি প্রধান শিক্ষক বদর উদ্দিন, পারখাজুরা মাধ্যািমক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কওসার আলী, চন্ডিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক কামরুজ্জামান, হাজরাকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক খলিলুর রহমান, আশরাফ হোসেন, আফজাল হোসেন, আব্দুল লতিফ, ইউনুস আলী ও রেজাউল করিম প্রমূখ। উল্লেখ্য অনুষ্ঠানের মূল বিষয় ছিল, একীভূত শিখন বান্ধব পরিবেশ তৈরিতে সহায়তা করা, ঝরে পড়ার হার প্রতিরোধ করা, বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিক্ষার্থীদের (প্রতিবন্ধি) বিদ্যালয়মুখি করা, আধুনিক ও যুগোপযোগী পদ্ধতিতে পাঠদান কৌশল ও সমাজের স্টেকহোল্ডারদের মধ্যে শিখন বান্ধব পরিবেশ তৈরিতে সহায়তা করা। টিচিং কোয়ালিটি ইমপ্রভমেন্ট ইন সেকেন্ডারী এডুকেশন প্রজেক্ট শিক্ষা মন্ত্রাণালয়ের আওতায় আইডি এফ পরিচালিত।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022