1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে ফেনসিডিলসহ আটক-২

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৩০২ দেখেছেন
মণিরামপুরে এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

মণিরামপুরে অভিনব কায়দায় মটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকের মধ্যে করে ফেনসিডিল বহনকালে ৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ দু’জনকে আটক করেছেন পুলিশ। সোমবার বিকেলে উপজেলার ঝাপা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই মীয়াবর হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স তাদের আটক করেন। আটককৃতরা হলেন, শার্শা উপজেলার বেনাপোল পুঠখালী পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত দাউদ আলী বিশ্বাসের ছেলে মুজিবর বিশ্বাস (৪৪) এবং ওই এলাকার আ.সামাদ শেখের ছেলে বাবলু ওরুফে বাবুল (৫৫)। এসময় পুলিশ ফেনসিডিল বহনকারী পালসার (যশোর ল-১১-৫৫৯৬) মটরসাইকেলটি আটক করেন। সোমবার রাতে আটক দু’জনকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। পুলিশ জানান, সোমবার বিকেলে উপজেলার বাকড়া-খাটুরা পাকা সড়কের মুক্তারপুর গ্রামের সুলতান মোড় নামক স্থানে পুলিশ মাদকবিরোধী অভিযান চালাচ্ছিল। এসময় পালসার গাড়িটি চালিয়ে মুজিবর ও বাবুল ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তাদের সন্দেহ হয়। তখন পুলিশ গাড়িটির গতিরোধ করে তল্লাশি চালিয়ে তেলের ট্যাংকের মধ্য থেকে ৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেন। মণিরামপুর থানার ওসি তাহেরুল ইসলাম জানান, আটক দু’জনের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022