1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

স্পেনে নারায়ণগঞ্জ জেলাবাসীর উদ্যোগে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৯১ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি :
নারায়ণগঞ্জ জেলাবাসীর উদ্যোগে এক বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়েছে | মাদ্রিদ শহরের অদূরে লাগুনা রুইদাতে অনুষ্ঠিত হয় এ বনভোজনে নারায়ণগঞ্জ জেলাবাসীর নারী-পুরুষ, শিশু-কিশোরদের আনন্দ উৎসব ছিল চোখে পড়ার মতো | গত ১৩ ই আগস্ট মাদ্রিদের বাংলাদেশ অধ্যুষিত এম্ব্যাখাদোরেস থেকে প্রায় দু’শ কিলোমিটার দূরে এ বনভোজনের সবাই মিলিত হন | এসময় কমিউনিটির সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এক মিলন মেলায় পরিণত হয় | নারায়ণগঞ্জ কৃতি সন্তান একরামুজ্জামান কিরনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব এ এস আই রবিন | কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জিয়াউর রহমান খান, মনোয়ার হোসেন মনু, মাহবুবুর রহমান ঝন্টু, জহিরুল ইসলাম নয়ন, এ কে এম জহিরুল ইসলাম, দুলাল সাফা, সুরুজ্জামান সুরুজ, জাকিরুল ইসলাম জাকির, দবির তালুকদার, আইয়ুব আলী সোহাগ, রাসেল দেওয়ান, নূর মুহম্মদ রিপন, শফিকুর রহমান, কাইয়ুম আহমেদ, আব্দুল কাদের সায়েম সরকার, জালাল হোসেন, ফখরুল হাসান, রানা আহমেদ, আখতারুজ্জামান আখতার | দিন ব্যাপী ছিলো শিশু-কিশোরদের জন্য খেলাধুলার ব্যবস্থা, বড়দের সাঁতার কাটা, রশি টানাটানি, ফুটবল মহিলাদের বালিশ খেলা, দাড়িয়াবান্দা, লুকোচুরিসহ নানা আয়োজন | পরে উপস্থিত সকলকে নিয়ে র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয় | বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন আগত অতিথি বৃন্দ | নারায়ণগঞ্জ জেলা বাসীর পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন দেলোয়ার হোসেন দেলোয়ার, আব্দুর রহমান, মনির হোসেন, কাজি আহসান, হাসান তারেক, ফতেহ আহমেদ, মুরাদ হোসেন, জাকির হোসেন, ফয়সাল হোসেন, আশরাফ হুসেন, ফারহান ইয়াসমিন সুবর্ণা প্রমূখ| প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এ এস আই রবিন। সমাপনী বক্তব্য রাখেন নারায়নগঞ্জ জেলা সমিতির নেতা একরামুজ্জামান কিরণ ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022