1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সম্পাদককে নাগরিক সংবর্ধনা দিলো নিসু ফাউন্ডেশন

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৭৫ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি ।।
সামাজিক সংগঠন নিসু ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মণিরামপুর প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত সভাপতি ফারুক আহাম্মেদ লিটন এবং সম্পাদক মোঃ মোতাহার হোসেনকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
রোবিবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব ভবনে অনুষ্ঠিত এ নাগরিক সংবর্ধনায় সংগঠনের চেয়ারম্যান এস.এম. হাফিজুর রহমান উপস্থিত থেকে সংবর্ধিত অতিথিদের হাতে শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মণিরামপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এস.এম. মজনুর রহমান, সহ-সভাপতি জি.এম. ফারুক আলম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান রয়েল, সাংগঠনিক সম্পাদক এস.এম. সিদ্দিক, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক শফিয়ার রহমান, ক্রীডা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য অধ্যাপক হোসাইন নজরুল হক, সদস্য প্রভাষক সঞ্জয় দে, মোস্তাফা আলমগীর শরীফ প্রমুখ।
সংবর্ধনা শেষে উপস্থিত সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দদের সঙ্গে নিসু ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এস.এম. হাফিজুর রহমানের সামাজিক কর্মকান্ড ও অন্যান্য বিষয়ে এক মতবিনিময় এবং চা চক্র অনুষ্ঠিত হয়। এ সময়ে উপস্থিত সকলকে নিসু ফাউন্ডেশনের প্রকাশনী “স্বজন”র কপি তুলে দেওয়া হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022