1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরের কৃতি সন্তানের পিএইচডি ডিগ্রী লাভ

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৭২৫ দেখেছেন

মণিরামপুর অফিস :

মণিরামপুরের কৃতি সন্তান কাজী হুমায়ুন কবীর পিএইচডি ডিগ্রী লাভ করেছেন। তিনি উপজেলার দত্তকোনা গ্রামের এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের সন্তান। তার পিতার নাম মৃত কাজী খাদেম আলী। বর্তমানে তিনি ঢাকার মোহাম্মাদপুর কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ও গনিত বিভাগের প্রধান হিসেবে কর্মরত আছেন। জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের গনিত বিভাগের অধ্যাপক ডঃ লায়েক সাজ্জাদ এন্দেল্লাহ ও বুয়েটের গনিত বিভাগের অধ্যাপক ডঃ আব্দুল আলীমের যৌথ তত্ত্বাবধায়নে এ ডক্টরেট ডিগ্রী লাভ করেছেন। গনিতের উপর তার সম্পাদিত অভিসন্দর্ভের টাইটেল ঘটগঊজওঈঅখ ঝঞটউণ ঙঋ ঞঐঊ ঊঋঋঊঈঞঝ ঙঋ ঝঞজঊঝঝ ডঙজক ঙঘ গঐউ ঘঅঞটজঅখ ঈঙঘঠঊঘঞওঙঘ ঋখঙড ঙঋ ঠওঝঈঙটঝ ওঘ ঈঙগচজঊঝওইখঊ ঋখটওউ অখঙঘএ অ টঘওঋঙজগখণ ঐঊঅঞঊউ ডঅঠণ ঝটজঋঅঈঊ ছাত্রজীবনে প্রখর মেধাবী এ শিক্ষক গনিতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অনার্স ও মাস্টার্সে প্রথম শ্রেনী লাভ করেন। একই সাথে থিসিস সম্পাদন করেন। তিনি মণিরামপুরের বিশিষ্ঠ শিক্ষাবিদ ও উপজেলা আলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ(অবঃ) কাজী মাহমুদুল হাসানের কনিষ্ট ভ্রাতা।

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022