1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

যশোর জেলার পুলিশের কোভিড-১৯ চিকিৎসা সেবায় তরুণ চিকিৎসক ডা. মেহেদী হাসান

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ৩১১ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি ।।
দেশে মহামারী করোনাভাইরাসের প্রকোপ শুরু হওয়ার আগে থেকেই বেশ সোচ্চার থেকে বিভিন্ন মানবিক কার্যক্রম করে আসছেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের তরুণ চিকিৎসক ডা. মেহেদী হাসান। আজ বিশ্বব্যাপী কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস
কারণে আমাদের দেশের পরিস্থিতি উদ্বেগজনক। দিনে দিনে এই ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে দেশে। দেশের এই দুঃসময়ে মানুষের পাশে থেকে কাজ করছেন ডাক্তার, প্রশাসন, পুলিশ, সেনাবাহিনীসহ নানান সেবামূলক প্রতিষ্ঠান। এই করোনাকালে মানুষের সেবা প্রদান কালে সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত হচ্ছেন পুলিশ। আর এই আক্রান্ত পুলিশের সেবাই এগিয়ে এলেন মানবিক ডা. মেহেদী হাসান। তরুণ এই চিকিৎসক ডা. মেহেদী হাসান সরাসরি রাতদিন মানুষের সেবায় কাজ করছেন। দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে করোনা আক্রান্ত রোগীদের অনাবরত চিকিৎসা দিয়ে চলেছেন সেই সাথে যোগাচ্ছেন সাহস।
ডা. মেহেদী হাসানের চিকিৎসা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে যশোরের অতিঃ পুলিশ সুপার (অপরাধ) জনাব মোহাম্মদ সালাউদ্দিন শিকদার বলেন চলমান লকডাউন পরিস্থিতিতে যশোরের মানুষের সেবা দিতে যেয়ে আমাদের অনেক পুলিশ সদস্য কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছে। ইতিমধ্যে যশোরের ৮ জন পুলিশ সদস্যের করোনা কোভিড-১৯ পজেটিভ তারা সবাই আইসোলিশনে ডা.মেহেদী হাসানের চিকিৎসা সেবা এবং পরামর্শ গ্রহণ করছে টেলি মেডিসিনের মাধ্যমে। তিনি আরো বলেন আমরা যারা এখনও সুস্থ আছি আমরা আনঅফিসিয়ালী ডা. মেহেদী হাসানের পরামর্শ গ্রহণ করছি সুস্থ থাকার জন্য। তবে ডা. মেহেদী হাসান এই কার্যক্রমে কোন ফি ছাড়াই সেবা দিচ্ছেন। যা আমাদের সকলের জন্য ভালো হবে বলে আমি মনে করি।”


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022