1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে ৫টি ইউনিয়নে তাঁতীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

  • আপডেট: সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬৫ দেখেছেন

নূরুল হক, মণিরামপুর থেকে।।
মণিরামপুরে ৫টি ইউনিয়নের বাংলাদেশ তাঁতীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। মণিরামপুর উপজেলা তাঁতীলীগের সভাপতি মাষ্টার মনিরুজ্জামান ও সাধারন সম্পাদক প্রভাষক হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। ঘোষিত ইউনিয়ন গুলি হলো-৩নং ভোজগাতি, ৪নং ঢাকুরিয়া, ১০ নং মশ্মিমনগর, ১১নং চালুয়াহাটি ও ১২ নং শ্যামকুড়।
সরকারী বিধিনিষেধ ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে সোমবার সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে কমিটি ঘোষনা উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ তাঁতীলীগের কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মোহাম্মাদ বাবুল আকতার।
উপজেলা সভাপতি মাষ্টার মোঃ মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক প্রভাষক হাবিবুর রহমানের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা তাঁতীলীগের যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক প্রকাশ কুমার মল্লিক, আব্দুর রহমান, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক আসাদুল ইসলাম, সমবায় ও তাঁতশিল্প সম্পাদক আব্দুল হাই, শিল্প ও বানিজ্য সম্পাদক হাদিউজ্জামান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ডাঃ আব্দুল হান্নান, পৌর-সভাপতি আব্দুল মালেক, পৌর সাধারন সম্পাদক বিশ্বজিৎ সাহা প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে ঘোষিত ৫টি ইউনিয়ন কমিটির নব-ঘোষিত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের হাতে স্ব-স্ব ইউনিয়নের কমিটি হস্তান্তর করা হয়।

 


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022