1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা মণিরামপুরে সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা বজলুর রহমানের ইন্তেকাল

মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৭০ দেখেছেন

স্পেন প্রতিনিধি।।
বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে হবিগঞ্জ জেলাবাসীর উদ্যোগে গতকাল মাদ্রিদের লাভাভিয়াসে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল এক মিলন মেলা ও নৈশ্যভোজ |রাজপুত রেস্টুরেন্টের সন্ধ্যা আটটায় বাংলাদেশ কমিউনিটির বিপুল সংখ্যক প্রবাসীদের উপস্থিতিতে মুখরিত ছিলো প্লাজা লাভাপিয়েছ |
মাদ্রিদের বিভিন্ন স্থান থেকে আগত হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের মিলন মেলা অনুষ্ঠান স্থল উৎসব মুখর করে তোলে |
সম্প্রীতি, সৌহার্দ এবং সর্বোপরি আন্তরিক ঐক্যবদ্ধ গড়ে তুলতে এইরকম মিলনমেলার কোন বিকল্প নেই বলে উল্লেখ করেছেন আগত অতিথিবৃন্দ। মিলন মেলা ও নৈশভোজে উদ্ভোদনী বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি আব্দুল মুজাক্কির।
মিলন মেলা ও নৈশভোজে হবিগঞ্জ জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সভাপতি আব্বাস উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মিয়া, আলী হোসাইন চৌধুরী, সোহেল আহমেদ সামছু, সাঈদ মিয়া, মিজান চৌধুরী, সাইফুল আমিন, রুবেল রানা, আব্দুল হামিদ, ফারুক আহমদ, শেখ হাফিজ, খিজির মিয়া, টুটু মিয়া, চুনু মিয়া, সাজ্জাদ, আনাস চৌধুরী, এমরান আহমদ, জিয়াউল হক ঝুমন, মুহিবুর রাহমান, ইসলাম উদ্দিন, শিপন মিয়া, জিলা মিয়া প্রমুখ।
কমিউনিটি নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাবেক সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সুন্দর, স্পেন আল ইসলাহ এর সভাপতি মাওলানা আসাদুজ্জামান রাজ্জাক, নুর হোসেন, স্পেন বিএনপির আহবায়ক মোজাম্মেল হক মনু, বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির সভাপতি নুর হোসেন পাটোয়ারী, ভালিয়ান্তে বাংলার সভাপতি ফজলে এলাহি, গ্রেটার সিলেটের উপদেষ্টা আব্দুল কাইয়ুম মাসুক, নোয়াখালী সমিতির সভাপতি জালাল হোসেন, বৃহত্তর খুলনা সমিতি ইন স্পেনের সাবেক সভাপতি সৈয়দ নাসিম, ঢাকা জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাধারণ সম্পাদক এইচ এম মাসুদুর রহমান, সাংবাদিক এ কে এম জহিরুল ইসলাম, মনির আহমদ, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর রাসেল, অর্থ সম্পাদক শাওন আহমদ, গ্রেটার সিলেটের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জেন্স সিপার, সাইফুল মুন্সি ইকবাল, কাউছার হোসেন টিপু, আসাদ আলী, আবু বক্কর, শহিদুল ইসলাম, রায়হান মিয়া, লুৎফুর রহমান, আবু বক্কর(মামা), মামুন আহমদ, মাওলানা আবুল কালাম শিবলু প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022