1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

স্পেনে এক বাংলাদেশী করোনা আক্রান্ত : খবর জানে না অ্যাম্বাসী ও বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন

  • আপডেট: রবিবার, ১৫ মার্চ, ২০২০
  • ৫৮৩ দেখেছেন

স্পেন প্রতিনিধি।।
শনিবার স্পেনের প্রেসিডেন্ট পেদ্রো সানচেজ জাতির উদ্যেশে ভাষণে স্পেন জুড়ে জরুরি অবস্থা ঘোষণা করেছেন। আজ জরুরি অবস্থার দ্বিতীয় দিন পার হলো ।
করোনা ভাইরাস অস্বাভাবিক ভাবে স্পেন জুড়ে ছড়িয়ে পড়ছে। কার্যত সবাইকে জনসমাগমস্থল ত্যাগের জন্যই এ বিশেষ নির্দেশনা। যদিও সুপারমার্কেট ও খাদ্য পণ্য সামগ্রী এর আওতামুক্ত থাকবে সাথে জরুরি সেবাসসমূহ।
অহেতুক বাইরে জড়ো হলে, মিউনিসিপ্যাল পুলিশ গাড়ি থেকে মাইকে রাস্তায় বেশি সময় না থাকার অনুরোধ জানাচ্ছে।
এদিকে খাদ্য সংকট হতে পারে ভেবে চাহিদাদাার চেয়ে অধিক পণ্য সামগ্রী কিনে ঘরে ফিরেছেন অনেকেই। সকল বড় বড় সুপার মার্কেট, ফার্মেসি ও মুদি বা খাদ্য সামগ্রীর দোকানসমূহ খোলা আছে।
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বাংলাদেশী আট জনের কথা শোনা গেলেও শুধুমাত্র একজনের নাম নিশ্চিত করেছেন গ্রেটার সিলেটের সদস্য সচিব আবু জাফর রাসেল। তবে বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের ইন স্পেনের সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেক বলেন, এই বিষয়ে তাঁর কাছে কোনো তথ্য নেই। কেউ আক্রান্ত হলেও তিনি এ ব্যাপারে নিশ্চিত নন। দূতাবাসে মিশন উপ প্রধান হারুন আল রাশিদ বলেন, আমাদর কেউ হট লাইনে কোনো ইনফরমেশন দেয় নাই, বিধায় এখন পর্যন্ত কেউ আক্রান্ত হয়েছে কিনা তা জানা যায়নি।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022